Am Freitag den 22. Januar – 19 Uhr: Herausgabeparty/Vernissage Beton #5 “Piraten” !

Am Freitag den 22. Januar – 19 Uhr

Herausgabeparty des deutsch-französischen Comiczines Beton #5 gewidmet den Piraten

Konzert & Vernissage der originallen Zeichnungen

Eintritt frei

Betons Team hat wieder zugeschlagen! Diesmal haben sich die deutschen und französischen Künstler mit Piraten beschäftigt!

Und nicht zuletzt: Ahoi! Beton wird 1 Jahr alt! Glückwunsch!

Beton_NR5_couveMit dabei für diese fünfte Ausgabe:

– Aike Arndt aikearndt.de
– Alex Chauvel alexchauvel.com
– Anna Bas Backer eichkatze.tumblr.com
– Bea Davies & Perez Velilla beatricedavies.com
– Charlotte Hofmann charlottehofmann.de
– Chester chester.b.free.fr
– Clairikine clairikine.blogspot.de
– El Diablo
– E.A.Casanova eacasanova.wordpress.com
– E.O.Plauen courtoisie des éditions Warum  warum.fr/
– Fabian Stoltz artigebilder.com
– Felix Pestemer puttbill.com
– Julien Loïs ouikid.com
– Loic Saulin sol7studio.com
– Markus Magenbitter magenbitter.net
– Michael Car carportfolio.wordpress.com
– Nettmann nettmanna.blogspot.de
– Paul Winck monstrueux-et-absurde.tumblr.com
– Punker Donald punksandbanters.de
– RIOT1394 riot1394.tumblr.com
– Romza nop-nop.tumblr.com
– Sophia Hirsch sophia-hirsch.de
– Steak
– Stephan Bosse ibosse.de
– Stéphane Hirlemann hirlemann.org
– Steven Tamb
– Tine Fetz & Steffen Stadthaus tinefetz.net
– Ulli Lust ullilust.de
– Yellow G

Und noch dazu: Entdecken Sie die neue Website von Beton/Béton hier!

 

Das könnte dir auch gefallen...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *